Продам квартири в новому будинку в м.Іллінці від Забудовника

Номер оголошення 25068

Опис

Хотим предоставить Вашему вниманию дом клубного типа «Privilege», который будет находиться в центре города Иллинцы по улице Ивана Франка, 6.

Если Вы всегда мечтали о современном, комфортабельном и престижном жилье, тожилой комплекс "Привилегия"– это зримое воплощение Вашей мечты в реальности. Благоустроенная территория комплекса располагается в живописном уголке чистого, светлого и солнечного города Иллинцы.ЖК"Privilege"– это высокотехнологичный жилой комплекс, построенный по новейшим технологиям из строительных материалов премиального качества.

В доме расположены уютные 2-х комнатные квартиры, жилое пространство которых с легкостью увеличивается за счет большого балкона. Все квартиры оснащены 2-х контурным котлом и радиаторами, качественными двухкамерными стеклопакетами и входной дверью. Сделан ввод электричества, водоснабжение и канализация разведена по точкам с заглушками, произведена установка всех счетчиков, наличие паркомест и зоны отдыха.

Все вопросы по первому взносу, рассрочке, документации и т. д. можно обсудить непосредственно с застройщиками обратившись по номеру телефона (098)000-48-48, (067)444-0-777,(093)379-43-43
Начало строительства: от 7500 грн/кв.м.

Стоимость квадратного метра меняется от степени готовности дома
Привилегией «Privilege» являются: закрытая территория, что обезопасит стоянку Вашего авто, а дети всегда будут в поле Вашего зрения.

Додаткова інформація
По будь-яким питанням стосовно цього оголошення, дзвоніть за номером
Відгуки

Відгуки клієнтів по цьому оголошенню відсутні.

Ми будемо Вам дуже вдячні якщо Ви залишите перший.

Залишити відгук

Написати автору

Деякі автори вважають за краще контактувати через email.

Тут Ви можете написати їм. Написати автору
Схожі оголошення

© 2001-2024 ПриватМаркет Дім - оголошення з продажу будинків, квартир оренда нерухомості Іллінців та Вінницької області в усіх регіонах України (крім тимчасово окупованих територій). Всі права захищені.

Використання сайту, у тому числі подача оголошень, означає згоду з користувальницькою угодою.

Ця дошка оголошень вже 15 років працює на обладнанні замовленому на сайті Сервери України

ПриватМаркет Дім - оголошення з продажу будинків, квартир   оренда нерухомості Іллінців та Вінницької області